Приветствуем Вас, Гость! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: der_arsch 
Форум » Общий раздел » Группа и участники » Новый альбом System of a Down
Новый альбом System of a Down
WolframiumДата: Пн, 24.11.2014, 15:12 | Сообщение # 16
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статус: Offline
слова "2015 будет адским годом для СОАД" звучит действительно многообещающе happy

Our days are never coming back...
My trading page

NickДата: Вт, 25.11.2014, 00:39 | Сообщение # 17
- Полковник -
Пользователь #149
Wolframium, ага. будем ждать еще дат, а они явно будут, т.к ради одного концерто в Бразилию не поедут, да и вообще smile в общем ждем cool  

и, кстати, в новом видео Системы о грядущем туре, мне показалось, что они сидят в том же месте, где снимали кусочек из клипа на токсисити, где они семки едеят :)

Добавлено (25.11.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Из интервью Сержа в ходе тура 2013:

Какие у вас планы на будущие?

Мы обсуждали время для записи. И на самом деле мы еще не определились со временем. Так вот сейчас мы обсуждаем. Но мы сделаем запись однажды, не знаю когда. Это не будет сейчас, потому что мы возьмем перерыв после тура, что бы заняться другими делами. Но это произойдет в ближайшие годы, когда это будет удобно для всех нас.

Так вот я к чему, мне кажется, самое время для записи их альбома. Перерыв они взяли, у Сержа родился ребенок + исходя из его ответа, что это произойдет в ближайшие годы, не сложно догадаться, что альбом будет в 2015 или 2016

New Brooklyn Street EP soon

dani_soadДата: Вт, 25.11.2014, 08:38 | Сообщение # 18
- Генералиссимус -
Пользователь #7
2011,2012,2013,2014,2015 five years of touring without new music...so sad

Обичам те, Цвети!

free thinkers are dangerous

every morning when I wake up I pray this day to be my last day

NickДата: Вт, 25.11.2014, 21:53 | Сообщение # 19
- Полковник -
Пользователь #149
Новое интервью с Сержем
http://www.rockfm.ru/2014/11/serzh-tankyan-muzyka-podarila-mne-dushevnoe-ravnovesie/

радует то, что они думают уже записать альбом, видимо он не хочет прессе все выкладывать

dani_soadДата: Ср, 26.11.2014, 08:30 | Сообщение # 20
- Генералиссимус -
Пользователь #7
may be they will start working on the new album after the tour

Обичам те, Цвети!

pasha424Дата: Чт, 27.11.2014, 21:43 | Сообщение # 21
- Подполковник -
Пользователь #241
Да будто мы их не знаем... скорее всего в этом году как обычно они покатаются что бы срубить бабла,как и происходило два прошлых тура. третий тур без альбома - это уже издевательство. хотя Джон говорил,что вернутся только с альбомом. вообщем хз вообще. 
Цитата dani_soad ()
may be they will start working on the new album after the tour
а зачем тогда этот тур вообще? опять??

dani_soadДата: Пт, 28.11.2014, 08:15 | Сообщение # 22
- Генералиссимус -
Пользователь #7
Цитата pasha424 ()
а зачем тогда этот тур вообще? опять??

I don't get it either

Обичам те, Цвети!

theEugeneIcemanДата: Сб, 29.11.2014, 04:12 | Сообщение # 23
- Подполковник -
Пользователь #70
Продолжая размышления на тему.. Мне видится такой расклад: будет сыграно несколько свежих треков, думаю не зря проскочила эта шутка в промо ролике с Дароном, а после тура приступят к записи полноценного альбома. Хотя в это так с трудом верится )))

Ibanez ICEMAN IC-200 / Gibson SG Standard -> Monster Cable -> Line 6 POD HD500

NickДата: Сб, 29.11.2014, 16:06 | Сообщение # 24
- Полковник -
Пользователь #149
theEugeneIceman, просто все мы уже привыкли, что Система не выпускает альбом, но к счастью, время записать им еще один уже пришло  smile

sunburnДата: Вс, 07.12.2014, 23:36 | Сообщение # 25
- Майор -
Пользователь #133
Привет ребята.Это конечно всё очень круто.Я лично очень рад,что нас ждут новые прошоты.Новое фото команды-отличное.Выглядят так,как выглядела система в лучшие годы.
НО.Я как-то боюсь за то,что мы услышим.(Имею ввиду новый альбом)Похоже на то,что альбом таки будет!Я почти уверен,что он будет хуже чем предыдущие 5.Больше всего боюсь той критики,которая выльется на них после его выхода,и реакция фанатов будет 50/50.ВСЕ Орут:"Хочу новый альбом!"И я в том числе.Ну что мы на нём услышим....Самое правильное на мой взгляд,было бы если б они выпустили Сингл посвящённый 100-летию Армянского Геноцида.Все бы поняли-на что способна нынешняя System of a Down.

NickДата: Вс, 07.12.2014, 23:57 | Сообщение # 26
- Полковник -
Пользователь #149
sunburn, ну с одной стороны ты прав... возможно он будет еще легче чем хипнотайз, мне кажется.. на мой взгляд Cистема 2014 - это уже другая Система, не та, которая была раньше. не, я не говорю, что они уже не торт и т д, но мне кажется просто, не будет того харда, что на первых двух альбомах.. но может оно и норм, для меня самый любимый альбом - это хипнотайз.. так что кто знает, что они сейчас могут сделать, НО c другой стороны, они все талантливые музыканты, и я думаю, что у Дарона особенно остался попрох в пороховицах, тем более есть шанс,  что тот планировавшийся альбом скарсов, где реально есть классные вещи типо guns are loaded, станет системовским. узнаем все через 5 дней cool

theEugeneIcemanДата: Вс, 14.12.2014, 13:31 | Сообщение # 27
- Подполковник -
Пользователь #70
В свете свежего выступления, интуиция подсказывает, что нового альбома ждать не стоит, и в следующем году в т.ч.

Ibanez ICEMAN IC-200 / Gibson SG Standard -> Monster Cable -> Line 6 POD HD500

NickДата: Вт, 26.05.2015, 22:51 | Сообщение # 28
- Полковник -
Пользователь #149
theEugeneIceman, остается только надеятся... хотя бы факт, то что они вместе радует

Добавлено (26.05.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Ждем интервью с KERRANG короче cool

According to a report by Kerrang, Tankian revealed that the band has been thinking about releasing a new album soon, claiming that they have to mutually agree with the songs they would put in the record and that a release date is still questionable for now.

http://www.kpopstarz.com/articles/201918/20150515/system-of-a-down-new-album.htm

dani_soadДата: Чт, 17.09.2015, 11:43 | Сообщение # 29
- Генералиссимус -
Пользователь #7
new interview with John

"Speaking of music, when can we expect a new System of a Down album?

We are working on this right now. This process will take as long as is necessary, because making an album after ten years without releasing anything, there has to be something that we believe really. We just started talking about music, showing some compositions, causing the process to start, but it will take a while. We do not have a date."

Google translate

scans: Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей

Обичам те, Цвети!

NickДата: Чт, 17.09.2015, 12:33 | Сообщение # 30
- Полковник -
Пользователь #149
dani_soad, i hope for more news about new stuff after South American tour. But we heard the same words from Shavo when he talked that they have a few songs already

Форум » Общий раздел » Группа и участники » Новый альбом System of a Down
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Copyright SOADcommunity.ru © 2010-2017
Конструктор сайтов - uCoz