Приветствуем Вас, Гость! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: der_arsch  
Форум » Общий раздел » Группа и участники » Интервью, обзоры, статьи (Interviews, reviews, articles)
Интервью, обзоры, статьи
WolframiumДата: Вт, 26.10.2010, 21:20 | Сообщение # 1
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статус: Offline
В эту тему постим ссылки на статьи, сами статьи, переводы и т.д.

Our days are never coming back...
My trading page

WolframiumДата: Вт, 26.10.2010, 21:42 | Сообщение # 2
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Интервью Сержа для Gibson.com от 31 августа

"Если мы решим объединиться, первыми кто узнают, будут наши фанаты, на нашем сайте. Как группа, мы вместе пришли к этому."
Чуть раньше Танкян не был так открыт по отношению к возвращению Системы, сказав Billboard'у, что группа все еще в бессрочном отпуске.
"Я работаю не над полностью джазовой пластинкой. Мой альбом - оркестровый рок, очень разнообразная вещь. Я написал джазовую оперу, премьера которой скоро состоится в Кембридже, штат Массачусетс. С одной стороны, мой альбом современен, имеет электронные вставки, но с другой, его можно отнести и к классике, благодаря оркестру. Основа песен - по-прежнему рок, с некоторыми джазовыми включениями".
"Меня спрашивали, не думаю ли, что фанатов Системы придут в недоумении от моей сольной карьеры. Это не совсем удовлетворят наших их. Они любят более, чем просто тяжелую музыку, - как и большинство. Поэтому им не составит труда достать мою музыку и понять меня, если захотят".
"Я чувствую себя самостоятельным артистом, вне Системы, и для меня это вполне комфортно. Это чувствовал свободу и появление веры".

My trading page

WolframiumДата: Вс, 14.11.2010, 23:38 | Сообщение # 3
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Интервью Popculturemadness с Сержем. Перед концертов в Греции.

Ваш новый альбом выходит 21 сентября. Расскажите нам про релиз (промо, концерты и прочее).
- Да. Мы организуем несколько мероприятий в честь выхода альбома: от публичных прослушиваний, художественных конкурсов, бесплатной скачки с Интернета, продажи до концертов с FCC и оркестром.

Что вы думаете по поводу нового альбома в сравнении с Elect The Dead, творчеством System of a Down?
- Мой знакомый продюсер сказал мне, что это первая серьезная запись Сержа Танкяна, потому что она - самое оригинальное из того, что я когда-либо записывал, то, что и есть мой настоящий голос, то, что отличается от Системы и Elect The Dead, моей первой пластинки. С музыкальной стороны вопроса, альбом своеобразен, смел и довольно динамичен. Это задумчивая, меланхолическая история поисков любви и жизни на закате человеческой цивилизации. Со временем история раскрывается. Мне также говорили, что это моя наиболее серьезная работа из всех.

Можете ли вы рассказать о мюзикле, над которым работаете со Стивеном Сатером?
- Я работал над современной постановкой первой греческой драмы "Прометей Прикованный", историей тиранства, несправедливости и рождения человечества. Это была замечательная работа со Стивеном Сатером, Дианой Пайлюс и Американским репертуарном театром в Кембридже. Премьера состоится в Марте.

Какими другими проектами вы заняты сейчас?
- Несколькими:

* Поэтический сборник, названный "Glaring Through Oblivion" с изумительным произведением лучшего цифрового художника, который раньше работал над трилогией "Властелин Колец".
    * Классический джаз-оркестр: первый симфонический оркестр, с которым я работал.
    * Музейный проект. Я занимаюсь организацией мульти-сенсорной выставки с моим другом художником Вагэ Берберияном.
    * Книга. Я собираюсь написать научно-популярную книгу, основанную на справедливости и духовности.
    * И музыка, конечно.

Что было главным вдохновением для вас во время работы над альбомом?
- Жизнь и все ее направления. Это политика, разговоры, философия, музыка, кино, искусство и так далее.

Можете ли рассказать нам о своем концертом альбоме Elect The Dead Symphony?
- Elect The Dead Symphony - это уникальная возможность представить мой сольный альбом с звучанием полным оркестром из 70 частей. Это оказалось замечательным концертом, который был записан и вышел на CD и DVD.
С тех пор я неоднократно выступал с оркестром в Европе и я поистине наслаждаюсь этим, как частью моего репертуара и сценическим опыта.

Вы создали Imperfect Harmonies в вашей домашней студии. Каким был процесс?
- Это было повседневное записывание дорожек. Это был довольно долгий процесс, так как записал по 150-200 дорожек для каждой песни. Я начал с пианино и акустической гитарой с грубым вокалом, проработал оркестровую композицию, потом электронные биты и сэмплы, далее распределение инструментов, пробы с живым оркестром и потом совмещение. Совмещено все было Риком Кости, работавшим со многими другими группами.

С электронными скачками, MySpace, YouTube, вообще Интернетом... Как изменилась реклама и промо по сравнению с прошлым, концом 90х?
- Мы живем во времени, когда должны делать больше, чем просто записывать музыку. Мы пытаемся обзавестись фанатами с помощью раздачи песен, конкурсов, возможности создать свой ремикс. Многие наши шоу включают еще пока не вышедшие песни, их можно найти на YouTube. Я думаю, это на самом деле классно, когда пытаешься почувствовать вкус того, чего ждешь.

SOAD могу записать альбом, отправиться в турне... Это дело времени?
- Все новости Системы будут на сайте Системы.

Есть ли песни с Imperfect Harmonies, которые занимают особое место в вашем сердце, и почему?
- Yes, It's Genocide написана на армянском. Другая - Reconstructive Demonstrations.

На протяжении вашей карьеры какой самый ценный урок вы извлекли? Какого ощущать, что ты влияешь на молодых музыкантов
- Я извлек много уроков и продолжаю их извлекать повседневно и чувствую, что вдохновлен достаточно, чтобы вдохновлять других.

Какой был первый альбом, который вы приобрели и который вас впечатлил?
- Я достал много записей, когда мне было 8-9 лет. Среди них были BeeGees, Abba, Styx, Rick James и Earth, Wind and Fire.

Можете ли вы поделиться с нами новостями о некоммерческих организациях, в которых состоите?
- Axis of Justice - это некоммерческая организация, основанная в 2002 году Томом Морелло и мной. У нас есть радио-шоу, сайт, который является источником информации, связанной с активизмом.

My trading page

PavelДата: Пн, 15.11.2010, 17:22 | Сообщение # 4
- Подполковник -
Пользователь #28
Quote (Wolframium)
Все новости Системы будут на сайте Системы.

четкий Серж.

А вообще спасибо за интервью)

WolframiumДата: Пн, 15.11.2010, 17:49 | Сообщение # 5
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Quote (Pavel)
А вообще спасибо за интервью)

Нет проблем wink
Quote (Wolframium)
Это был довольно долгий процесс, так как записал по 150-200 дорожек для каждой песни.

меня это вообще убило

My trading page

WolframiumДата: Сб, 20.11.2010, 01:06 | Сообщение # 6
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статья Blabbermouth.Net о концерте в Берси 2011

Согласно официальному блогу Francis Zégut, владельцам шоу Pop Rock Station на французской радио-станции RTL2, System of a Down сыграют во дворце спорта Bercy в Париже 6 июня 2011. Ожидается, что это будет один из концертов воссоединившейся группы в Европе во время летних фестивалей. Официальное заявление с дальнейшими планами группы появятся на следующей неделе.
Когда Сержа Танкяна спросили о возможности полного воссоединения Системы во время интервью для радио The Pulse of Radio в августе 2010, он ответил: "Шаво женился два месяца назад, мы все были на свадьбе, мы все разговаривали, мы друзья, ничего не изменилось. Мы все равно получали приглашения на концерты и туры, и мы обсуждали это уже. Мы не приняли решения, будем ли мы что-нибудь делать. Но когда мы решим, вы узнаете".
Между тем, Шаво сказал в недавнем интервью для журнала Hustler, что Система ушла в бессрочный отпуск, чтобы спастись от уже окончательного распада.
Одаджян объясняет: "Мы выиграли Грэмми и две пластинки номер один. Мы делали до черта денег. Потом кое-кто из четырех братьев стал видеть вещи по-другому. Остальные стали реагировать тоже не по-братски".
Басист добавил: "Все из членов группы борются за что-то типа "я хочу, чтобы мой стиль музыки был тут и там". Я люблю их. Они мои братья, но я не могу смотреть, как мои братья роются друг у друга в карманах, убиваю свои таланты".
Одаджян говорит, что все члены группы поклялись, что возвратятся "когда снова почувствуют голод и пламя в глазах, как это было до основания System of a Down".

My trading page

theEugeneIcemanДата: Сб, 20.11.2010, 05:07 | Сообщение # 7
- Подполковник -
Пользователь #70
Спасибо ))

P.S. On Shavos twitter, on the 21st November 2010, a user asked him if the Download Festival 2011 Rumour was true. He replied with "Stay Tuned".

Проверил, действительно, пользователь butlerl123, задавал такой вопрос, и действительно Шаварш ответил чтобы следили за обновлениями, ну чтоже, следим за обновлениями ))))

Ibanez ICEMAN IC-200 / Gibson SG Standard -> Monster Cable -> Line 6 POD HD500

Сообщение отредактировал theEugeneIceman - Пн, 22.11.2010, 02:13

WolframiumДата: Пн, 06.12.2010, 13:27 | Сообщение # 8
- Генерал-полковник -
Пользователь #1

Извиняюсь за опоздание.
- Ничего страшного, брат. Все хорошо.

Рад поговорить с тобой о музыке, поговорить с моим любимым артистом. Это здорово. Как ты?
- Замечательно. Спасибо smile

- Обложка Imperfect Harmonies особенная. Выступал ли ты в этом костюме? Это белый костюм, испачканный с одной стороны, или что?
Это белый костюи, с пятнами от чернил. biggrin Он, действительно, похожи на грязь. Я пытался получить его на гастроли. Я выступал в нем в Европе, и было жарко, яко в аду!

Ты только что вернулся из Европы?
- Да, я был в Европе, был занят целый месяц, как хэдлайнер на нескольких европейских фестивалях.

Это праздники? К нам (США) это не относится, у нас из хороших фестивалей только Coachella и немного других, в то время как в Европе можно неплохо провести время.
- Согласен.

Что ты думаешь о европейских фестивалях?
- Думаю, они замечательны. Для фестиваля здорово иметь несколько этапов с музыкой, разнообразной музыкой - ДиДжей, электро, оркестры, рок-группы.

Остальное доперевожу дальше.
На 4:05, кажется, показывают отрывки клипа Yes, it's genocide.

My trading page

WolframiumДата: Вс, 02.01.2011, 23:30 | Сообщение # 9
- Генерал-полковник -
Пользователь #1

Свежачок от Сержа. Обсуждает Imperfect Harmonies. Как появится время - попробую перевести. Мне вот интересно, откуда все берутся отрывки с Pukkelpop? Значит и нормальное видео есть где-то

My trading page

WolframiumДата: Пн, 10.01.2011, 17:41 | Сообщение # 10
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Интервью французского фан-сайта о SOAD с Роджером Купелияном, другом Сержа и автором иллюстраций для Glaring Through Oblivion.
В нем имеются вопросы, касающиеся творчества самого Сержа.
Перевод нужен?

My trading page

theEugeneIcemanДата: Пн, 10.01.2011, 19:02 | Сообщение # 11
- Подполковник -
Пользователь #70
Quote (Wolframium)
Мне вот интересно, откуда все берутся отрывки с Pukkelpop? Значит и нормальное видео есть где-то

Я вот всё так же думал на счёт концерта SYSTEM, Souls Benefit 2004, думал что таки где то валяется в прошоте а фиг там, так и не нашёл, видел только во всяких пресс релизах кусочками..... (((

Ibanez ICEMAN IC-200 / Gibson SG Standard -> Monster Cable -> Line 6 POD HD500

WolframiumДата: Вс, 20.02.2011, 13:19 | Сообщение # 12
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Довольно таки крупная свежая статья о Серже и "Прометее"

My trading page

KatushonchikДата: Пн, 21.02.2011, 21:04 | Сообщение # 13
- Майор -
Пользователь #8
я снова его недолюбливаю((

WolframiumДата: Пн, 21.02.2011, 21:12 | Сообщение # 14
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
я даже не читал. там что-то суровое?

My trading page

KatushonchikДата: Вт, 22.02.2011, 10:01 | Сообщение # 15
- Майор -
Пользователь #8
я тоже не читала все,на soadоmized видела отрывок : Tankian is jovially tight-lipped about the reunion, citing a band agreement to only speak of their activity through their Web site. However, it’s clear that he doesn’t plan on packing up his solo ambitions to throw in with System of a Down as before. “Basically,” he says, “I’m going to go, musically, to as many different places as I am allowed to go — I need to not repeat myself.

Форум » Общий раздел » Группа и участники » Интервью, обзоры, статьи (Interviews, reviews, articles)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Copyright SOADcommunity.ru © 2010-2019
Конструктор сайтов - uCoz