Приветствуем Вас, Гость! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: der_arsch  
Форум » Общий раздел » Группа и участники » Сколько лет слушаете Систему? (Как все началось?)
Сколько лет слушаете Систему?
NickДата: Ср, 11.07.2012, 13:06 | Сообщение # 16
- Полковник -
Пользователь #149
Статус: Offline
слушаю этих ребят с января 2007. помню как я приходил к другу, который все время слушал B.Y.O.B. Сначала мне не понравилась эта песня, но мне захотелось узнать больше о группе. Посмотрев их клипы в интернете, я стал их фаном smile

New Brooklyn Street EP soon

DDevil_23Дата: Ср, 11.07.2012, 14:24 | Сообщение # 17
- Генерал-полковник -
Пользователь #277
В октябре прошлого года увидел по Bridge TV (этот канал подсадил меня на все группы, кроме Rammstein, Korn и Metallica) клип Chop Suey!. Песни понравилась сразу. Скачал её. Несколько раз переслушивал и решил всё-таки скачать дискографию (так получилось, что одновременно со Slipknot). Короче, в ноябре я официально подсел на систему.

Life so unnecessary!
F*** it all! F*** this world! F*** everything that you stand for!

BonifatiusДата: Сб, 11.08.2012, 14:55 | Сообщение # 18
- Подполковник -
Пользователь #221
Моя история как я полюбил System Of A Down. Так получилось что в конце 2005 года я временно переехал жить к двоюродному брату на полгода. Тогда мне было 15 лет и я вообще в то время не воспринимал тяжелую музыку, на дух не переносил Рамштайн и Метелицу, как впрочем и сейчас. Сидел как-то у брата в комнате, перебирал его диски, а у он меня ярый фанат Нирваны и Курта Кобейна, и наткнулся на System of a Down альбом Mezmerize и я решил его послушать. Первое впечатление было - что это? В смысле как необычно. Никогда не забуду в B.Y.O.B. этот экспрессивный крик Малакяна: "Blast off, it's party time! ...", я тогда подумал сколько эмоций, вот это да! Я тогда ничего подобного не слышал. После прослушивания всего альбома меня зацепила песня Lost In Hollywood, вот с неё всё и понеслось, я крутил её десятки раз, выучил её наизусть. Мне очень нравился и сейчас нравиться голос Дэрона. Хотя конечно the voice of system of a down у нас Серж, но как ни странно я полюбил Систем из-за голоса Малакяна. Потом был альбом Hypnotize, и потихоньку я воспринял Toxicity и конечно дебютный альбом, ну и Steal This Album! Но всё же для меня Mezmerize и в частности Lost In Hollywood номер один навсегда ведь именно с него (и неё) всё началось.

Форум » Общий раздел » Группа и участники » Сколько лет слушаете Систему? (Как все началось?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright SOADcommunity.ru © 2010-2019
Конструктор сайтов - uCoz