Приветствуем Вас, Гость! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: der_arsch  
Форум » Общий раздел » Группа и участники » Сколько лет слушаете Систему? (Как все началось?)
Сколько лет слушаете Систему?
WolframiumДата: Ср, 15.09.2010, 00:08 | Сообщение # 1
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статус: Offline
Помните ли вы первое прослушивание СОАД? Когда и как это произошло? smile

Our days are never coming back...
My trading page

KenjiДата: Ср, 15.09.2010, 15:27 | Сообщение # 2
- Майор -
Пользователь #3
Когда не помню, одноклассник на болванку запилил chop suey и toxicity smile

PavelДата: Чт, 16.09.2010, 20:37 | Сообщение # 3
- Подполковник -
Пользователь #28
у друга с телефона песни качал, нашел Pictures и Fuck the System. Смотрю - исполнитель Систем оф э даун. Первая реакция - система даунов, что ли? biggrin biggrin biggrin
Вот так с песни пикчерз все началось

WolframiumДата: Пт, 17.09.2010, 16:22 | Сообщение # 4
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
у меня все произошло куда интереснее. в подъезде года четыре назад нашел телефон Сименс. На нем была единственная песня в wav - Dreaming. Очень сильно понравилась песня. Тогда с интернетом туговато было, так что я поспрашивал у друзей, что это за группа и есть ли у кого еще их песни. В итоге, у меня на компе появился первый альбом, Радио/Видео и клипы Chop Suey и Toxicity. Тут уже начался фанатизм ah

My trading page

KenjiДата: Сб, 18.09.2010, 15:15 | Сообщение # 5
- Майор -
Пользователь #3
фигасе ты телефоны находишь biggrin

theEugeneIcemanДата: Ср, 03.11.2010, 17:50 | Сообщение # 6
- Подполковник -
Пользователь #70
в конце 2006-го, я копался у себя среди рабочих дисков и напоролся на чью то болванку которая попала ко мне по запарке судя по всему с работы. Там были клипы всякие, причём такие, неплохие Papa Roach какой то клип уже непомню, Limp Bizkit - Rollin, клёвая песня кстати....ну и ещё куча всяких...вот вобщем смотрел я их и уже думал вытаскивать диск, но вдруг наткнулся на странное для меня название клипа:
Jesus_would_listen_to_it.flv качество было паршивое, и я даже не разглядел название группы, и пытался как то искать в интернете эту группу по названию клипа, но ничего сопутствующего я не находил....прошло время, я периодически врубал эту песню, друга ещё подсадил, ему понравилась песня. В середине 2007-го я выкладывал свою фотку на маил ру:

фотался как только купил себе первый цифровик, фигнёй страдал так сказать ))) и посыпались комменты что я кошу под Малакяна, сначало я непонимал о чём они, пытался узнать кто такой Малакян, и с чем его едят, но никто мне не говорил, потом меня начало это бесить ведь комментов было куча....и да я решил поискать в интернете и набрёл на группу System of a Down, нашёл тот клип, тот самый что назывался у меня Jesus_would_listen_to_it.flv, это был Chop Suey, вторая песня была Old School Hollywood, ну а потом я стал уже по порядку слушать альбомы, я влюбился сразу же, ну и потом такого рода комментарии к видео даже заставляли улыбаться, было забавно что кто то во мне увидел схожесть со столь великим музыкантом )))) Да ну а затем была болезнь, я заразился System of a Down, и эта болезнь не прекратилась, нет я так же слушаю море музыки, но всё же в моей жизни появилась та группа достойная называться самой лучшей.
Вот такой вот банальный, скромный рассказ......

Ibanez ICEMAN IC-200 / Gibson SG Standard -> Monster Cable -> Line 6 POD HD500

WolframiumДата: Ср, 03.11.2010, 19:08 | Сообщение # 7
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Quote (theEugeneIceman)
Вот такой вот банальный, скромный рассказ......

и весьма оригинальный. не думаю, что кому-то часто говорят, что он "косит" под Малакяна

My trading page

MoonlightДата: Пн, 06.12.2010, 20:35 | Сообщение # 8
- Рядовой -
Пользователь #90
Друг заразил, за бутылкой пива. =)

CRAFTYДата: Чт, 09.12.2010, 18:14 | Сообщение # 9
- Рядовой -
Пользователь #85
Всегда слушала альтернативу,но предпочтений никому не отдавала. В 2008 (кажется) случайно услышала Sky is over. Однажды,сижу на работе в плеере эта песня, заходит сисадмин, услышал и говорит: О-О-О Танкяна слушаешь. А я ХЕЗ знает кто это. Вот он (ГАД biggrin ) и рассказал про SOAD и концертик вкрутил BDO 2002. После просмотра этого концертика и произошел у меня ВЫНОС МОЗГА bash . С тех пор я SOAD-наркоман :D.

MaestroДата: Чт, 14.04.2011, 16:23 | Сообщение # 10
- Рядовой -
Пользователь #127
в классе 6 у одноклассника на моторолле услышал Toxicity и Chop Sney!Очень понравились! Потом как-то не слушал... и вот брат приехал на каникулы и привёз диск 2005 - Hypnotize (Retail) я мы слушали и играли в Герои 5.
потом я скачал все альбомы,перешёл на концерты...вот и сё!!

dani_soadДата: Чт, 14.04.2011, 17:03 | Сообщение # 11
- Генералиссимус -
Пользователь #7
shortly after the release of STA

Обичам те, Цвети!

free thinkers are dangerous

every morning when I wake up I pray this day to be my last day

MezmerizeДата: Чт, 02.06.2011, 00:21 | Сообщение # 12
- Лейтенант -
Пользователь #152
с 2005 года. Благодаря зомбоящику

destinyДата: Чт, 02.06.2011, 21:33 | Сообщение # 13
- Майор -
Пользователь #117
с 2010 года, началось всё с Fuck the system и Know, потом в интернете наткнулась на BYOB и понеслась :)

JetPilotДата: Чт, 05.04.2012, 13:59 | Сообщение # 14
- Генерал-полковник -
Пользователь #280
начал слушать около 2-х месяцев назад. дело в том, что раньше видел по телеку клипы Toxicity, Aerials, я не знаю почему, но не зацепило (а сейчас это одни из любимых песен). а пару месяцев назад со скуки начал рыться в видео Rammstein на ютюбе и наткнулся на видео Rammstein vs System of a Down. меня привлекли отрывки живых выступлений СОАД, я забил СОАД в ютюбе, первый замеченный ролик был BYOB Astoria 2005. мне понравилось...

"Ich komm wieder in zehn Tagen als dein Schatten und werd dich jagen." Rammstein - Asche Zu Asche
"Ich leide für dich, Ich blute für dich, Ich büβe für dich und doch, mein Gott, erlöst du mich nicht" OOMPH! - I.N.R.I. vs Jahwe
"When night falls she cloaks the world in impenetrable darkness. A chill rises from the soil and contaminates the air. Suddenly... Life has new meaning." Burzum - Dunkelheit

TerranaДата: Ср, 11.07.2012, 11:32 | Сообщение # 15
- Лейтенант -
Пользователь #302
Уже не помню, но друг мне включил песню Toxicity. Возможно, это был 2004 год.
Потом песню Chop Suey! , так я долгое время слушала только эти две песни. Потом включала и другие, но любимыми были по-прежнему эти. Слушала группу только в сборках, поэтому даже поклонником себя назвать не могу.

Население планеты сладко спит и ест,
В рот говна набрали МУС и Красный Крест,
Ватикан задернул шторы, в Ватикане ночь.
Как щенка трясет от страха Human Rights Watch.

Форум » Общий раздел » Группа и участники » Сколько лет слушаете Систему? (Как все началось?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright SOADcommunity.ru © 2010-2019
Конструктор сайтов - uCoz