Приветствуем Вас, Гость! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: der_arsch 
Форум » Другая музыка » Зарубежная музыка » Hollywood Arson Project (rock)
Hollywood Arson Project
WolframiumДата: Вс, 30.06.2013, 21:04 | Сообщение # 1
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статус: Offline
Помнится, года 2-3 назад FCC без участия Сержа выпустили сингл Daysheet Blues, c Дэном Монти на вокале. Вроде как обещался альбом, но ничего так и не вышло. Где-то полгода назад я спрашивал у Эрвина, когда будет альбом, он же ответил "So as of now we are not recording any FCC work :( "
Буквально вчера узнал о существовании нового проекта музыкантов из FCC - Hollywood Arson Project, лидером же его является Джефф Мэллоу. В прошлом году они выступали во время европейского тура Сержа Танкяна перед Viza, которые были на разогреве непосредственно у Сержа. На тот момент в состав входили Джефф (гитарист FCC), Трой (ударник FCC), Марио (басист FCC) и Орбел (гитарист Viza).
21 января этого года у группы вышел дебютный одноименный ЕР. Жанр определить однозначно, по-моему, не так легко - рок с примесью восточных мотивов.
В этом году они выступили только однажды и состав был уже иной: Джефф, Трой, а на месте Орбела и Марио - Timothy Lefebvre и Matt Boehm.

01. We created something
02. One last kiss
03. I'm getting used to it
04. Without invitation
05. Self-help book

P.S. я не отрицаю, что могу тормозить и о группе уже давно известно. Но вот решил все равно поделиться, как только узнал сам

Our days are never coming back...
My trading page

Форум » Другая музыка » Зарубежная музыка » Hollywood Arson Project (rock)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright SOADcommunity.ru © 2010-2017
Конструктор сайтов - uCoz