Приветствуем Вас, Гость! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: der_arsch  
Форум » Другая музыка » Зарубежная музыка » Asking Alexandria (post-hardcore/screamo)
Asking Alexandria
WolframiumДата: Вт, 03.05.2011, 10:56 | Сообщение # 1
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статус: Offline

Asking Alexandria — британская музыкальная группа, работающая, как они сами это называют, в жанре synthcore - смесь хардкора и электроники. Основана группа в 2006 году в Дубае, гитаристом Беном Брюсом и вокалистом Джеймсом Марри. В августе 2006 они подписали соглашение с лейблом Sonicwave International, а к январю 2007 — с лейблом Hangmans Joke. Вскоре после этого группа выпускает EP под названием The Irony of Your Perfection, который принес им известность в Европе. В июне 2009 Asking Alexandria выпускает свой дебютный альбом под названием Stand Up and Scream. В начале 2011 года выходит второй альбом Reckless & Relentless. Группа регулярно дает концерты как в США, так и в Европе.

Our days are never coming back...
My trading page

WolframiumДата: Вт, 03.05.2011, 11:00 | Сообщение # 2
- Генерал-полковник -
Пользователь #1
Статус: Offline
От себя добавлю, что группа на самом деле шикарная, мне нравится, но слишком много чего сдернуто у AA! Стоит послушать аттаковскую WHIICCMMWWGT, и можно узнать сразу несколько песен Asking Alexandria с первого альбома. А так, мне больше у них нравится вторые части первого и второго альбомов. Во совпало.
В этом году, кстати, они летом выступят на одной сцене с SOAD сразу на четырех концертах: Rock am Ring, Rock Im Park, Nova Rock и Download.
Еще мне интересно, как так получилось, что группу основали в Арабских Эмиратах surprised

Our days are never coming back...
My trading page

Форум » Другая музыка » Зарубежная музыка » Asking Alexandria (post-hardcore/screamo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright SOADcommunity.ru © 2010-2019
Конструктор сайтов - uCoz